0
0
0

Отзывы от покупателей, cтраница (5 из 58)

Александр
12.03.2026
Искал для своего кокпита Trak Racer TR 160 актуаторы (подвижную систему). Нашел Racebear. Заказал в данном магазине и в кратчайшие сроки получил в свой сибирский город. Во-первых хотел отметить и похвалить продавца, все объяснил, помог дистанционно подключить и настроить. После запуска ETS2 и Asseto Corsa с актуаторами как будто совсем другая игра, повороты, спуски/подъемы, обратная связь от дорожного покрытия, переключение передач, все передается и погружение в игру становится максимальным! Надеюсь, что прослужат долго! Остался очень доволен подходом продавца, можно смело заказывать. Имел опыт заказа в другой известной компании, которая специализируется на поставках оборудования для симрейсинга, там все очень грустно (оплатил в сентябре 2025 года, до сих пор получил не все позиции (март 2026). Тамерлан показал себя очень хорошо, оперативно помогает уже после продажи, что на сегодня большая редкость. Для себя принял решение, что если что-то понадобится из оборудования буду обращаться к Тамерлану и буду его рекомендовать.
Левон
12.03.2026
Почему поставил 4, а не 5. Я не знаю, можно ли это назвать инженерным косяком, или у меня руки не из того места, но к боковым болтам, без трещётки с правильными насадками, подобраться практически нереально. В чем суть. На крепёжном элементе имеются болты для изменения положения по осям x/y/z. Для изменения положения влево-вправо используются 4 маленьких болта. Так вот, к ним очень тяжело подобраться. Потому что после установки лично моих мониторов на стойку, просто нет зазора, чтобы удобно было прокрутить шестигранник. В итоге я потратил 40 минут (это не шутка), чтобы затянуть один болт :). Лично я решил данную проблему покупкой 90* адаптера и набора шестигранных бит для своей трещётки Также выражаю благодарность Тамерлану за быстую доставку и коммуникацию. Заказ из адаптеров, p1000 и крепления для базы дошёл за неделю
Достоинства:
Возможность отрегулировать мониторы под нужный угол с учетом особенностей стойки
Недостатки:
см. комментарий

Алексей
10.03.2026
Пользуюсь педалями чуть меньше месяца. За это время по работе нет никаких нареканий. Были небольшие сложности с креплением к кокпиту, но вовремя заметил отверстия (с резьбой) на тыльной стороне педального блока. В итоге встали даже лучше, чем планировал. В комплекте есть небольшой набор эластомеров для тормоза и более мягкая пружина для газа, мне данного набора хватило для моих предпочтений. Очень комфортный упор для пятки и сами площадки (накладки) на педали. Они не имеют острых краёв или каких-либо углублений, как на многих других педалях, нажатие очень приятное и информативное. Классные и прочные педали в своём ценовом сегменте, советую!
Достоинства:
Комфортная педальная площадка, прочность, множество креплений.
Недостатки:
Возможно мало регулировок, но мне хватило)

Алексей
10.03.2026
Купил базу Moza R25 у Тамерлана примерно месяц назад. Можно многое написать, но если коротко, то я считаю эту базу максимально универсальной, так как ей под силу разные рули (большой массы), а также различные гоночные дисциплины. Фидбэк очень приятный и информативный. Например я чётко понимаю каким колесом наехал на поребрик! В пит хаусе можно убрать или добавить определённую частоту фидбэка, чего мне ОЧЕНЬ не хватало в Симейджике. Советую к покупке R25 или R21. В данном магазине очень приятные цены + гарантия и поддержка.
Достоинства:
Мощная и быстрая, информативная, много различных настроек, цена.
Недостатки:
Их нет!

 Чулков Юрий Николаевич
10.03.2026
Взял как второй руль для базы альфа мини для игр где без круглой баранки не обойтись. Знал что он большой, но он больше чем ты думаешь) это одновременно и хорошо и не очень, мне лично с короткими пальцами не всегда удобно дотянуться до кнопок, крутилок. Но это все дело привычки. Для формулы, гонок на выносливость - GT NEO, для всего остального GT pro. То что руль тяжелый- не страшно. Альфа мини спокойно с ним справляется проверял в LMU на GT3 в Бразилии на Interlagos. Спасибо как всегда Тамерлану за обратную связь, помощь в вопросах и хорошей скидке! Привезли все в день заказа, покупкой доволен!.
Достоинства:
Отличное качество, материалы, кнопки. Все приятно нажимается. Тихие лепестки.
Недостатки:
нет

Виталий
08.03.2026
Заказывал комплект simagic alpfa 12 nm и руль GT Neo из России в Минск. Очень порадовало, что привезли супер быстро, за 4 дня! Отдельное спасибо за скидку! К самому рулю GT Neo вообще никаких претензий — сделан добротно, в руках лежит отлично, все кнопки и крутилки нажимаются приятно. Вещь крутая и своих денег точно стоит. А вот к базе Simagic Alpha на 12 Нм есть пара обидных минусов: Слабовата: 12 Нм на деле не хватает. В игре отдача быстро упирается в потолок (начинается тот самый клиппинг) и руль становится просто тугим, без деталей. Чтобы чувствовать дорогу, приходится сильно урезать мощность базы в настройках. Шумит: Вентиляторы охлаждения работают довольно громко. Если играете без наушников, этот гул будет напрягать.
 Торопчин Дмитрий Иванович
02.03.2026
Очень крутая штучка, огромное спасибо Тамерлану за нее! Используется, как баттон бокс в кокпите + в свободное время на столе добавляет кнопок. Исполнение хорошее, все копочки нажимаются хорошо. Софт понятный, разберется каждый. Про кастомизацию можно говорить вечно, любые иконки, приложения, сайты, мониторинг пк. Кому хочется попробовать что-то новое и интересное - ваш выбор.
Достоинства:
Удобство, качество
Недостатки:
Нет

 Торопчин Дмитрий Иванович
02.03.2026
Штурвал у меня уже больше года, использую его с Simagic Alpha. За это время все отлично, руль не скрипит, не трещит, кнопки не дребезжат (как на ks). Резина на ручквх в полном порядке. Советую к покупке, особенно вместо с базой, так выгодней.
Достоинства:
Качество и прочность, много кнопок и энкодеров
Недостатки:
Нет

 Торопчин Дмитрий Иванович
02.03.2026
Очень класный кокпит. Собирал не один, вышло ±5 часов с полной регулировкой под себя. Качество исполнения на высоте. Под simagic alpha его хватает с головой. Регулировка - мое почтение. 2 минуты и ты за рулем ф1. Надоело? 2 минуты и ты в гт. Ну это прям вау! Всем советую, уто хочет кататься не только в ГТ. За свою цену топ.
Достоинства:
Качество!!! Очень удобная регулировка + 2 конфига гт и формульный
Недостатки:
Нет

 Торопчин Дмитрий Иванович
02.03.2026
Хорошие педали, простая и надежная конструкция. Если сравнимать с Simsonn/Simjack, то эти более высокого качества, особенно выделяется удобный и понятный софт. В общем и целом отличные педали за свою цену.
Достоинства:
Хороший софт, по сравнению с другими педалями такого плана. Качество исполнения самих педалей, большое количесво регулировок
Недостатки:
Нет

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true